Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Университет содействует трудоустройству студентов и выпускников

17.04.2020

С целью содействия трудоустройству студентов и выпускников в ФГБОУ ВО «СибАДИ» на постоянной основе функционирует «Отдел организации практики и содействия трудоустройству выпускников». Работа отдела в современных реалиях приобрела еще большую значимость.

Сотрудники отдела ежедневно получают запросы от работодателей, оперативно размещают информацию о вакансиях на странице отдела официального сайта и в социальных сетях. Студенты, используя эти ресурсы, могут грамотно составить резюме, воспользовавшись советами по его написанию, заполнить формы анкет для обучающихся и выпускников СибАДИ с целью создания базы данных кандидатов, ознакомиться с имеющимися вакансиями и связаться с работодателем.

Университет стал местом работы для более, чем 20-ти обучающихся по различным программам бакалавриата и магистратуры. Студенты работают на кафедрах и в лабораториях, например, учебным мастером, лаборантом, диспетчером. Средний уровень заработной платы таких сотрудников от 15 тыс. рублей. Многие студенты будут трудоустроены в ближайшее время, они станут частью большой команды приемной комиссии вуза на период вступительной кампании этого года.