Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Университет СибАДИ празднует свой 89-й день рождения

06.12.2019

Жигадло Александр Петрович, доктор педагогических наук, Ректор, профессор кафедры «Автомобильный транспорт»:

"Вот уже 89 лет университет является кузницей кадров не только для Омского региона, но и для всей страны и вот уже 55 лет базой для строительной отрасли является факультет Промышленное и гражданское строительство. Мы гордимся факультетом, он имеет хорошую историю, традиции, хороший научно-педагогический состав. Сегодня вуз, безусловно меняется. Мы включены практически во все национальные проекты. Для многих из вас СибАДИ не просто вуз, СибАДИ это огромная сила изо дня в день, преобразующая действительность для стабильного будущего наших детей. Я благодарю каждого из вас, кто ответственно относится к работе, четко понимает миссию университета и хочу пожелать вам крепкого здоровья и успехов в нашим общем большом деле. С днём рождения, СибАДИ! С юбилеем, ПГС! С праздником, дорогие друзья!"

Торжество собрало в зале много гостей – представителей региональных и муниципальных властей, друзей и партнеров университета, ветеранов, выпускников, преподавателей и, конечно, студентов.

?Информация от спикера?

Ректор наградил почетными грамотами сотрудников и преподавателей университета за профессионализм, безупречный труд, мастерство и достижения в профессиональной сфере, весомый вклад в развитие науки, образования и вуза в целом.

Поздравили СибАДИ и гости торжества от Министра строительства, транспорта и дорожного хозяйства Омской области заместитель министра области Роман Гумерович Минуллин, который высказал слова благодарности за многолетний плодотворный труд на благо автомобильно-дорожной и строительной отрасли региона и страны, пожелал дальнейшего процветания, не иссекаемой энергии.

Заместитель директора департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации (г. Омск) Максим Владимирович Зимин в поздравительной речи выразил большую благодарность преподавателям и студентам факультета Промышленное и гражданское строительство за огромную работы по разработке проекта реконструкции ПКиО «Зелёный остров»

Украсили празднования выступления хорового коллектива СибАДИ «Кантилена», вокальный ансамбль «Овация», танцевальный ансамбль «Радуга» и другие творческие коллективы и исполнители.

Выражаем благодарность за Ваши поздравления и пожелания и приглашаем на юбилей университета СибАДИ в 2020 году!