Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Целевое прием и обучение в СИБАДИ

17.02.2023

АО «Мостострой-11» объявляет о наборе группы студентов для целевой подготовки в СибАДИ по специальности 08.05.02 «Строительство, эксплуатация, восстановление и техническое прикрытие автомобильных дорог, мостов и тоннелей»:

  • специализация «Строительство (реконструкция), эксплуатация и техническое прикрытие мостов и тоннелей»
Целевой прием АО «Мостострой-11» – это целевая подготовка специалистов на договорной основе, представляющая собой прием абитуриентов, имеющих законченное среднее общее образование, на финансируемые компанией места. Оформляется типовымидоговорами между студентом и учебным заведением, студентом и работодателем (АО «Мостострой-11»).

Более подробную информацию о вступительных испытаниях и количестве баллов ЕГЭ, необходимых, для поступления, можно найти на нашем сайте

Обучение в СИБАДИ предполагает подготовку студентов по дневной очной форме обучения. Абитуриенты, зачисленные в ВУЗ в рамках целевой подготовки, обладают всеми правами студентов, зачисленных по общему конкурсу: получают студенческий билет и зачетную книжку установленного образца, имеют право на получение стипендии, имеют право обслуживаться в библиотеке ВУЗа и т.п. В то же время целевые студенты не имеют каких-либо льгот по сравнению со студентами, зачисленными по общему конкурсу, и в случаях, предусмотренных Уставом ВУЗа, могут быть отчислены из ВУЗа в установленном порядке.

Если Вы целеустремленный, инициативный, ответственный и готовы работать в одной из лучших компаний строительной отрасли, мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

Более подробную информацию можно узнать на сайте Мостострой - 11.