Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Залог успеха для учебы в Испании!

28.05.2020

Испания входит в число стран наиболее привлекательных для обучения, получения высшего образования и соответственно диплома европейского образца.

Причин для того, чтобы выбрать местом учебы именно эту страну немало и они достаточно веские. В первую очередь играет роль стоимость академического года пребывания в вузе – она вполне приемлемая, диплом же признается многими странами мира, включая англоязычные. На высоком уровне проходит процесс преподавания в университетах, отличными специалистами выходят студенты технических школ. Ежегодно отмечается наплыв абитуриентов в высшие школы бизнеса. Поэтому большинство выпускников испанских вузов, сегодня работают в престижных компаниях, получают солидную оплату.

Для осуществления мечты – учебы в Испании, нужно хорошо знать государственный язык. Он необходим как для учебы, так и повседневного общения. Курсы испанского языка в центре «La Española» позволят на высоком уровне подготовиться к сдаче экзаменов и дальнейшему пребыванию в стране.

Даже если знания находятся на низком уровне, уникальная методика преподавания позволит быстро освоить вначале разговорную речь, а затем грамматику. Кроме того курсы испанского языка можно пройти не только в Москве, но и за рубежом, то есть в самой Испании. Являясь официальным, сертифицированным партнером нескольких, находящихся в Испании школ, где язык преподается как иностранный, центр поможет желающим пройти курс обучения непосредственно там. Причем помощь будет оказана как в выборе курса, так и оформлении документов для выезда.

Курсы испанского языка в «La Española» позволяют изучить деловой язык, необходимый для ведения бизнеса. Преподаватели, а они все только носители языка – филологи и лингвисты, проведут с вами специальный бизнес курс, после которого сможете правильно, без акцента вести переговоры с испанскими партнерами.

Прекрасные, разработанные методистами центра пособия, видеоматериалы, специальные, ориентированные на вашу деятельность программы занятий, дадут возможность быстро познать особенности того делового этикета, который действует в Испании.  Кстати, методические пособия выдаются студентам бесплатно.

Курсы испанского языка действуют круглый год, начать обучение можно в любое удобное время. Место для занятий, их расписание ученик определяет самостоятельно. Чтобы правильно определить уровень своих знаний предлагается предварительное тестирование. Оно необходимо для того, чтобы составить эффективную программу будущего обучения, которая позволит освоить язык в минимальный срок.

Вместо скучного обучения в «La Española» - уютная атмосфера и интересные задания. Учеба с увлекательными видео, изображениями и разыгрыванием реальных жизненных ситуаций не требует зубрежки. Погрузитесь в мир испанского с курсами испанского языка «La Española»!