Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Смотр-конкурс ВКР 2023 г.

31.05.2023

Итоги III (Заключительного) тура смотра-конкурса выпускных квалификационных работ в 2023 году.

В рамках ежегодного Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ 15-20 мая 2023 года в Казани на базе Казанского государственного архитектурно-строительного университета состоялся III (Заключительный) тур смотра-конкурса ВКР.

Конкурс прошел по направлениям бакалавриата 08.03.01 «Строительство», магистратуры 08.04.01 «Строительство», специалитета по специальности 08.05.02 «Строительство, эксплуатация, восстановление и техническое прикрытие автомобильных дорог, мостов и тоннелей» и по специальности 08.05.01 «Строительство уникальных зданий и сооружений».

В конкурсе участвовали ведущие ВУЗы, реализующих профессиональные образовательные программы данным по направлениям подготовки со всей России. В жюри конкурса вошёл полномочный представитель от ФГБОУ ВО «СибАДИ» канд. технических наук, доцент кафедры «Проектное управление и информационное моделирование в строительстве» Рычкова Оксана Алексеевна. В рамках конкурса было рассмотрено более 250 выпускных квалификационных работ по четырем направлениям и 20 различным номинациям.

От СибАДИ на конкурс было заявлено 2 выпускные квалификационные работы бакалавров и 2 магистерские диссертации.

Призовые места заняли:

1. Королева Валерия Николаевна, Шакенова Эльвира Жаслановна (комплексная работа) заняли 3 место в номинации «Управление дорожной деятельностью», руководитель Коденцева Ю.В. зав. каф «ПУИМС», доцент.

2. Лотышева Анжелика Александровна заняла 2 место в номинации «Научно-исследовательская тематика», руководитель Конорева А.А. доцент каф. «ПУИМС»;

Магистерские диссертации:

1. Дегальцев Александр Михайлович занял 3 место в номинации «Производство работ по капитальному ремонту и реконструкции», руководитель Семенова Т.В. доцент каф. «СЭД».

Все работы, занявшие призовые места были отмечены дипломами.

Благодарим за участие в смотре-конкурсе всех руководителей выпускных квалификационных работ и полномочного представителя ВУЗа за проделанную работу.