Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

СибАДИ принял в своих стенах студентов колледжей и техникумов

25.04.2019

24 апреля в актовом зале СибАДИ мы встречали гостей-студентов колледжей и техникумов  г. Омска.  

Деканы факультетов и представители приемной комиссии рассказали об особенностях  получения  высшего образования по всем направлениям подготовки и специальностям, а также о творческой и спортивной жизни вуза. Далее студенты отправились  на экскурсию по учебным лабораториям СибАДИ: грунтовый канал, строительство и эксплуатация автомобильных дорог, лаборатория систем грузовых машин, посетили Федеральный учебный центр.

В ходе мероприятия обучающиеся колледжей  на практике убедились, как приобретают профессиональные компетенции  студенты СибАДИ и насколько интересен процесс обучения. Многие из них уже сейчас задумались о поступлении в наш автомобильно-дорожный университет, с этой целью представители приемной комиссии провели для студентов СПО пробные вступительные испытания по математике, русскому языку и физике / обществознанию. 

Напоминаем, приемная комиссия СибАДИ работает в будни с 9.00 до 17.45 по адресу: г. Омск, пр. Мира 5, каб .139,  тел. 65-98-81, можно оставить заявку на сайте https://sibadi.org/abit/.