Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

СибАДИ гордится своими выпускниками!

16.07.2019

Для 1175 студентов университета СибАДИ этот учебный год стал выпускным. В начале июля, после сдачи государственных экзаменов и защиты выпускной квалификационной работы, прошла череда волнительных и приятных торжественных вручений дипломов выпускникам на факультетах и в институтах.  В церемонии вручения приняли участие – первый заместитель председателя Комитета по образованию Государственной Думы РФ Олег Смолин, ректор СибАДИ Александр Жигадло, проректор по учебной работе Сергей Мельник, представители производств и предприятий, профессора и преподаватели.  А около 200 выпускников получили диплом с отличием.  Бакалавры, специалисты и магистры в области строительства, архитектуры, автомобильного и спецтранспорта, информационных систем, экономики и управления пополнили ряды квалифицированных кадров региона. Некоторые из них воспользовались возможностью гарантированного трудоустройства и получили направления на предприятия и организации своего профиля подготовки.  А благодаря тому, что на защитах выпускных квалификационных работ обязательно присутствуют представители производств,  многим выпускникам рабочие места предложили практически сразу,  после блестящих защит. Также многие выпускники воспользовались правом получения европейского приложения к диплому. 
Особую гордость профессорско-преподавательского состава вызывают выпускники, результаты выпускных работ которых были рекомендованы к внедрению на практике и производстве.
Желаем нашим выпускникам реализовать любые их стремления и планы, творчески подходить к работе,  не останавливаться на пути к своей цели!