Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Четная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

В СибАДИ прошел день открытых дверей

05.02.2018

Более 300 гостей посетили «День открытых дверей» Сибирского государственного автомобильно-дорожного университета, прошедший 3 февраля 2018 года. Будущие абитуриенты, родители и обучающиеся омских колледжей смогли оценить, какие возможности для обучения предлагает СибАДИ своим студентам. 
Представители вуза рассказали об особенностях приемной кампании 2018 года, о предметах вступительных испытаний, об изменениях, происшедших в порядке приема в вузы, о специальностях и направлениях подготовки, трудоустройстве выпускников.
После официальной части будущие абитуриенты посетили экскурсии по факультетам, пообщались со студентами и представителями кафедр, а на память о посещении вуза каждый участник получил приятный подарок.
Пока ребята путешествовали по факультетам, в актовом зале университета проходила встреча родителей будущих абитуриентов с администрацией ВУЗа – деканами факультетов, заместителем начальника военной кафедры, ответственным секретарем приемной комиссии, представителем подготовительных курсов, директором института аспирантуры и магистратуры. Вопросов было много, разговор получился очень продуктивный. К слову сказать, на выходе из актового зала каждому родителю тоже досталось по маленькому презенту – магнитик с основными датами приемной кампании 2018 года.
У будущих студентов СибАДИ есть все возможности для интересной учебы, занятий наукой, внеучебной жизни. Творчество и спорт, студенческие объединения, социальная активность будут доступны тем, кто выберет для учебы Омский государственный автомобильно-дорожный университет.
В целом, встреча прошла живо и интересно, и, надеемся, способствовала будущим потенциальным абитуриентам определиться в выборе направлений подготовки и учебного заведения, в котором они будут продолжать свое дальнейшее образование.
Приглашаем всех желающих на следующий день открытых дверей 14 апреля 2018 года, он пройдет в формате «СибАДИ-FEST», а что будет в программе – скоро узнаете!
Следите за объявлениями на сайте университета и на официальных страницах в социальных сетях.