Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Четная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Школьные проекты в СибАДИ

10.09.2020

Работа над исследовательскими и научными проектами велась школьниками и учителями совместно с преподавателями университета в течение всего прошлого учебного года.
Запланированную на апрель защиту проектов пришлось перенести. Защиты состоялись только сегодня 10 сентября. В рамках I научно-практической конференции «Дорога, ведущая в СибАДИ» уже будущие выпускники, учащиеся 11 классов защищали свои проекты. В конференции приняли участие ребята из 4 образовательных учреждений города Омска: лицеев 149 и 64, гимназий 146 и 150.
Участников конференции, коллегии жюри и учителей от лица университета СибАДИ приветствовали проректор по учебной работе СибАДИ Сергей Владимирович Мельник, декан факультета «Автомобильные дороги и мосты» Максим Сергеевич Перфильев и директор БОУ г. Омска «Лицей №149» Ирина Евгеньевна Вождаева.
Максимальное количество баллов в секции «Строительство» набрал Артём Финягин 21 балл учащийся лицея №149 с работой по теме алгоритмов и математического моделирования, в частности, работа затрагивала проблему как за кратчайшее время обойти как можно больше достопримечательностей.
Началась работа по организации следующей конференции, школьники и учителя могут обратиться за консультацией по любой тематике к преподавателям СибАДИ через Учебно-профориентационный центр (3812) 65-07-09