Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Четная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Школа социального проектирования начнет работу в СибАДИ

10.04.2017

Для всех, кто желает обучиться навыкам социального проектирования или повысить свою компетенцию в этом вопросе, с 6 апреля 2017 г. в СибАДИ начнет свою работу Школа социального проектирования – программа «Логистика молодежных инициатив», организаторами которой выступают специалисты Бюджетного учреждения Омской области «Региональный центр по организации и проведению молодежных мероприятий».

Логистика молодежных инициатив – это система организационно-методического сопровождения реализуемых молодежных инициатив в форме проектов; управление информационными потоками, связанными с продвижением молодежных инициатив, реализуемых преимущественно в форме проектов; создание условий для продвижения проекта как продукта, представляющего ценность, как для автора проекта, так и для целевой аудитории (потребителей проектного продукта или услуги).

Содержание проекта

Цикл мероприятий «От идеи к проекту» направлен на просвещение молодежи в области проектной деятельности и оказание консультативной помощи по оформлению проектов.

Цикл мероприятий «Проект - на буксире, или что делать, когда возникают проблемы?..» направлен на организацию дискуссионных площадок для обсуждения проблем, возникающих в процессе реализации проектов и консультирование проектировщиков в соответствии с требованиями к документации при подаче проекта на грант.

Цикл мероприятий «Все о форумах, или где и как презентовать свой проект» направлен на информирование молодежи о форумной кампании 2017 года, консультирование молодежи по вопросу регистрации на форумы посредством АИС «Молодежь России»; оказание методической помощи при подготовке презентации проекта и публичного выступления для участия в форуме.

Цикл мероприятий «Приглашаю в проект и/или отдам проект в хорошие руки!» направлен на выявление перспектив реализованных проектов и оказание помощи в формировании новых проектных команд, осуществляющих преемственность в реализации перспектив проекта.

Время проведения занятий: 06, 12, 20, 27 апреля  с 17.00 до 18.30, ауд. 3.218;

                                                11 и 25 апреля  с 10.00 до 13.10, ауд. 3504

Подробности – в Управлении по работе с молодежью (УРМ),

кабинет 1.111, тел.: 60-71-42

График проведения мероприятий в рамках реализации мероприятий "Логистика молодежных инициатив"

Проект распоряжения О реализации на базе ФГБОУ ВО «СибАДИ» программы «Логистика молодежных инициатив»