Отборочный этап ВИК
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Четная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

целевое обучение
пр. Мира, 5, каб. 1.143, (3812) 65-99-88, 65-98-81

Отборочный этап ВИК

12.05.2025

Интеллектуальная система для регулирования транспортных потоков на основе машинного зрения. 

Завершился отборочный этап ВИК, где эксперты оценили более 12 000 инженерных проектов и научных исследований. В полуфинал прошли 751 выпускник и 17 предвыпускников, получивших право на участие в полуфинале ВИК 2025/26 без повторного отбора.

И мы с гордостью сообщаем, что лауреатом конкурса стал магистрант СибАДИ группы СЭМ-23С3 Рюмкин Максим. Он представил на конкурс магистерскую диссертацию на тему «Интеллектуальная система для регулирования транспортных потоков на основе машинного зрения». 

Уже с третьего курса бакалавриата Максим проявил себя как целеустремленный студент, успешно совмещая учебу с работой в ведущих отраслевых организациях:

— ООО «СИБИРЬ-РЕГИОН» (где осваивал лазерное сканирование для диагностики дорог)
— ООО «АВТОДОРПРОЕКТ» (где углубился в вопросы реального проектирования и пропускной способности городской сети Омска)

Поздравляем Максима с этой значимой победой! Желаем ему дальнейших успехов в учебе и профессиональной карьере

95 лет СибАДИ