Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Сборная СибАДИ по пауэрлифтингу вновь на пьедестале почета региональных соревнований!

19.05.2021

15 – 16 мая в СКК им. В. Блинова состоялись первенство и Чемпионат Омской области по пауэрлифтингу в дисциплине «Жим классический».

Команду СибАДИ представляли: Барабаш Артём, Сергунов Владислав, Сайтбагин Эдгар, Павлов Артем и Бурдуковский Илья.

Среди юниоров в личном зачете в весовой категории до 83 кг третье место занял Павлов Артем, вес штанги составил – 125 кг.

В весовой категории до 93 кг первое место занял Барабаш Артем, с результатом – 180 кг, что позволило ему занять третье место в абсолютном зачете.

В весовой категории до 105 кг первое место с результатом 147,5 кг занял Сергунов Владислав. Второе место с результатом 125 кг – у Сайтбагина Эдгара.

Результаты наших спортсменов в дисциплине «Жим классический» позволили сборной СибАДИ в командном зачете занять 1 место в Первенстве Омской области среди юниоров и 3-е место в Чемпионате Омской области!

Поздравляем студентов-спортсменов и тренера Марину Халибиллаевну Спатаеву с успешным выступлением, желаем дальнейших успехов!