Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Четная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Поздравление выпускникам от ректора СибАДИ

07.07.2022

Дорогие выпускники Сибирского государственного автомобильно-дорожного уиверситета!

Сегодня среди вас обладатели дипломов всех уровней высшего образования: бакалавры, специалисты, магистры. Все вы – надежная опора автодорожной отрасли нашей страны. Диплом СибАДИ – это путевка в жизнь, гарантия востребованности. Я убежден, что вы, так же, как и я, всегда будете гордиться тем, что являетесь выпускниками уникального автодорожного вуза России!

Многие из вас уже получили первое рабочее место и высокую оценку своих умений, и это, кроме ваших личных достижений, результат усилий преподавателей СибАДИ, которые сумели максимально развить ваш потенциал, не только профессиональный, но и человеческий.

Важно, что мы не прощаемся, в СибАДИ учреждена ассоциация выпускников, которая откроет перед вами большие возможности, прежде всего, связанные с профессиональным развитием и наращиванием полезных связей.

Современная жизнь меняется стремительно быстро, требуя все новых знаний и умений. Обращайтесь к нам за помощью, если вы решите продолжить учебу. Поступайте на новые уровни, на программы аспирантуры, института дополнительного образования. На базе наших уникальных федеральных учебных центров – по подготовке специалистов, занимающихся обучением водителей и экспериментального полигона «Детский автогород» - вы можете учиться на протяжении всей жизни вместе с вашими детьми и внуками. Знайте, наши двери всегда для вас открыты!

Дорогие выпускники СибАДИ, я желаю вам здоровья и удачи во всех делах и начинаниях! Ставьте себе великие цели и не бойтесь сложных задач.
В добрый путь!