Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Поздравление ректора СибАДИ с Днём российской науки!

08.02.2023

Уважаемые коллеги и дорогие студенты!

 

От всей души поздравляю вас с Днём российской науки!

Во все времена наука являлась мощным ресурсом экономических преобразований, важнейшей составляющей национального богатства, движущей силой технического прогресса.

У российской науки долгая история, она насыщена яркими событиями и выдающимися именами учёных, которые внесли огромный вклад в развитие мировой научной мысли своими фундаментальными трудами, передовыми открытиями и исследованиями, во многих отраслях российские ученые были первооткрывателями и несмотря ни на какие сложности вносили и продолжают вносить огромный вклад в развитие научно-технического прогресса.

Научные достижения ученых СибАДИ известны далеко за пределами нашего города. Они вошли в важнейшие инновационные проекты региона, и способствуют дальнейшему социально-экономическому развитию нашего города и области.

День российской науки — профессиональный праздник научных сотрудников. Это праздник новаторских идей, открытий и знаний, подаренных нам учеными. Спасибо вам за прорывные идеи, преданность выбранному делу, за пользу, которую приносит ваш интеллектуальный труд.

Желаю всем, кто посвятил жизнь научной деятельности, и тем, кто только делает первые шаги в науке, твердости на пути к выбранной цели и покорения новых вершин! Здоровья, счастья и благополучия! С праздником!


Ректор ФГБОУ ВО «СибАДИ»

Александр Петрович Жигадло