Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Поздравление ректора СибАДИ с Международным женским днём

04.03.2020

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем!
Заботливые матери, эффективные руководители, ответственные служащие, перспективные ученые, талантливые педагоги – вы, словно весна, вселяете в нас, мужчин, тепло и надежду даже в самой сложной жизненной ситуации, стоите за каждым серьезным мужским успехом. Мы восхищаемся вами! Ваша способность к безусловной любви и самопожертвованию была и остается для нас примером. Именно Женщина придает смысл всему, что происходит с мужчинами, дает нам силы идти вперед и создавать новое.

Говорят: если хотите, чтобы что-то было сказано, поручите это мужчине, но если хотите, чтобы это было сделано, – поручите это женщине. Благодаря вашей преданности и отзывчивости, активной жизненной позиции и трудолюбию СибАДИ динамично развивается на благо Омского региона и страны. Но каких бы вершин технологического прогресса ни достигло человечество, никогда не обесценятся материнское тепло и забота женских рук. Дать ребенку жизнь, научить его познавать мир – великая миссия!

Спасибо вам за доброту и великодушие, за терпение и мудрость. От всей души желаю вам крепкого здоровья, профессиональных успехов и благополучия! Будьте всегда любимы и счастливы!

Ректор СибАДИ А.П. Жигадло