Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Четная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

День открытых дверей в СибАДИ.

15.02.2016

14 февраля в СибАДИ состоялся первый в этом году День открытых дверей. 

До начала приемной кампании осталось не так много времени, и мы постарались ответить на все накопившиеся за зиму вопросы. Сегодняшние абитуриенты, выбирая вуз, хотят увидеть все достоинства учебного заведения: от количества бюджетных мест, до карьерных перспектив и помощи в трудоустройстве. Специально ко Дню открытых дверей был подготовлен красочный буклет, содержащий всю необходимую для абитуриентов информацию о факультетах академии, правилах приема, образовательных программах, важных фактах и событиях в жизни студентов.

Приветствовал гостей, собравшихся в актовом зале, ректор СибАДИ Владимир Юрьевич Кирничный.

Он сказал: «В СибАДИ созданы все условия, которые позволят вам реализовать себя. То, что было невозможно для нас 5-6 лет назад, сегодня осуществимо. Сегодня мы представляем современный образовательный комплекс, который играет заметную роль не только в сфере высшего образования, но и в социально-экономическом развитии региона. Наша академия традиционно выпускает профессионалов, способных решать реальные производственные задачи сразу после окончания вуза». 

О правилах приема 2016 года и об условиях поступления на военную кафедру рассказали ответственный секретарь приемной комиссии Алексей Юрьевич Сачук и начальник учебной части военной кафедры, подполковник Михаил Евгеньевич Ермолов. 

После окончания официальной части абитуриенты отправились на экскурсии по факультетам, где смогли узнать подробности об интересующих их направлениях подготовки, посетить лаборатории, учебные аудитории, познакомиться с преподавателями и деканами. 

Следующий День открытых дверей в СибАДИ пройдет в апреле. Мероприятия пройдут в формате Абитур-туров по факультетам СибАДИ. 
9 апреля - ЭиУ и АДМ; 
16 апреля - АТ и ИСУ; 
23 апреля - НСТ и ИСИ 
Начало в 15:00.