Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

"Окна Победы" СибАДИ

07.05.2020

В Год памяти и славы, несмотря ни на что, жители города чтут память и подвиг героев войны, тружеников тыла, всех тех, кто не покладая сил ковал Победу.

Предприятия, организации и жители региона присоединяются к всероссийской акции «Окна Победы». Университет СибАДИ благодаря дружественной поддержке Администрации Советского округа, также с большой радостью присоединился к этой акции. Окна фасада главного корпуса СибАДИ, выходящие на проспект Мира, украсили флаги России, большой баннер и праздничные заставки на цифровом экране, которые будут радовать горожан и создавать хорошее настроение в этот непростой для страны период.

«Окна Победы» СибАДИ одна из многих акций и флешмобов, в которых принимают участие студенты, преподаватели и сотрудники университета. Они рассказывают о своих родственниках, героически сражавшихся с врагом на полях боёв и самоотверженно трудившихся в тылу, узнают о подвигах сибадийцев в годы войны в музейной экспозиции онлайн, делятся в социальных сетях подборками песен и фильмов о войне.