Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Встреча представителей Омского областного студенческого отряда с ректором СибАДИ

17.02.2018

15 февраля состоялась встреча представителей Омского областного студенческого отряда с администрацией Сибирского государственного автомобильно-дорожного университета.

На повестке дня был ряд вопросов, основные из которых касались тесного сотрудничества студенческих отрядов с вузом, поддержки со стороны руководителей образовательной организации и трудоустройства.

Открывая встречу, ректор отметил, что вуз ставит перед собой задачи по развитию струдотрядовского движения и переходу на новый уровень, делая акцент на создании отрядов на базе факультетов, что исключило бы некоторые проблемы студентов по прохождению практики и привлекло еще большее количество желающих вступить в студенческие отряды. Также был поднят вопрос об обучении студентов на дополнительные специальности в стенах университета, немаловажным в ходе обсуждений оказалось и привлечении отрядов в летний период по благоустройству близлежащей территории, осуществление ремонтных работ, касающихся не только зданий вуза, но и общежитий.

Не обошлось и без доклада командира штаба СО СибАДИ - Владимира Юмашева - об успехах и дальнейших планах по эффективному развитию студенческих отрядов в университете.

В заключении ректору - Александру Петровичу Жигадло - был вручен почетный знак МООО «РСО» «За вклад в развитие студенческих отрядов Омской области».

#РСО #ООСО #ШтабСибАДИ #СибАДИ #СОвСибАДИ

Фотографии с мероприятия