Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

День открытых дверей в ИСИ СИБАДИ

05.05.2017

Инженерно-строительный институт СибАДИ приглашает на «День открытых дверей» 11 мая 2017 года в ФГБОУ ВО «СибАДИ» в 15-00 по адресу: ул. П.Некрасова,10. 4 корпус СибАДИ.

Начало мероприятия в библиотеке Инженерно-строительного института. В рамках экскурсионной программы школьникам предстоит экскурсия с профессиональными пробами и ребята смогут почувствовать себя в роли инженера по промышленному и гражданскому строительству, инженера по теплогазоснабжению и вентиляции, а также специалиста по экспертизе и управлению недвижимостью.

В учебной аудитории кафедры «Организация и технология строительства» ребятам представят современное геодезическое оборудование. Кафедра «Строительные материалы и специальные технологии» покажет, как с помощью прибора «ОНИКС» и ультразвукового прибора определить прочность строительных материалов неразрушающим методом. В учебной лаборатории кафедры «Строительные конструкции» школьники познакомятся с компьютерной программой и смогут попробовать построить 3Д модель малоэтажного дома, после завершения задания им будут показаны примеры проектов, созданных с использованием компьютерных технологий. В аудитории кафедры «Недвижимость и строительный бизнес» предложит ребятам произвести оценку и экономическую экспертизу своей квартиры. А в лаборатории кафедры «Городское строительство и хозяйство» ребята с помощью приборов смогут определить утечку тепла. Произвести комплексное определение параметров микроклимата помещения. Преподаватели кафедры «Архитектурно-конструктивное проектирование» познакомят ребят с работами по дисциплине «Скульптура», а также с компьютерной программой ArchiCAD, созданной архитекторами для архитекторов. Школьникам будет предоставлена возможность поучаствовать в визуализации архитектурного замысла.