Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Четная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Гордость и слава СибАДИ

27.07.2020

Две прошедшие недели по праву можно назвать выпускными. В течение двух недели выпускники СибАДИ получали заслуженные дипломы о высшем образовании различного уровня – бакалавра, специалиста и магистра.

Пройдя защиту выпускной квалификационной работы в непростых и непривычных условиях онлайн, 621 студент очной формы обучения стали выпускником этого года. Более половины от общего числа выпускники факультетов Нефтегазовая и строительная техника, Автомобильный транспорт и Института магистратуры и аспирантуры. Более 25% от общего числа выпускников получили дипломы с отличием. В институте магистратуры и аспирантуры СибАДИ почти половина магистров получили заслуженные красные дипломы – 49 выпускников из 109.

Выпускники аспирантуры станут значимой частью профессорско-преподавательского коллектива СибАДИ, а их разработки и открытия найдут применение в промышленности и экономике страны.

Такие же большие надежды университет возлагает на выпускников бакалавриата, особенно на обладателей дипломовс отличием, это 108 выпускников 6 факультетов. Для них есть возможность повысить профессиональный уровень, продолжить начатые исследовательские работы и изыскания в институте магистратуры и аспирантуры СибАДИ. В этом году на 27 направлений подготовки магистров выделено 159 бюджетных мест на очной форме обучения и 72 бюджетных места на заочной форме обучения.​