Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

День 1С:Карьеры пройдет в СибАДИ

09.11.2016

14 ноября 2016 года в 14:00 по адресу: пр. Мира, 5 в академии СибАДИ (1 корпус, 2 этаж, актовый зал) состоится День 1С:Карьеры - главное мероприятие «1С» для студентов и выпускников технических и экономических специальностей. 

Регистрация студентов на День 1С:Карьеры - на сайте www.student.1c.ru, справки по тел. в Омске (3812) 21-01-31. 

Дни 1С:Карьеры проводятся фирмой "1С" и партнерами "1С" с 2007 года. За это время тысячи студентов получили интересную и перспективную работу, подобрали возможности для стажировок, производственных и преддипломных практик, написали и защитили дипломные работы по реальным проектам, прошли обучение, получили официальные сертификаты 1С, добились признания коллег. 
День 1С:Карьеры – это хорошая возможность начать свою карьеру в области информационных технологий. 

ПРОГРАММА ДНЯ 1С:КАРЬЕРЫ 
  • Информация об индустрии "1С": про перспективы работы в сфере ИТ, про то, как высокие технологии работают на бизнес и почему более 1 000 000 организаций и более 5 000 000 пользователей работают с программами "1С:Предприятие". 
  • Общение с руководителями, специалистами и кадровыми службами ведущих компаний-партнеров "1С", а также с молодыми сотрудниками, которые уже стали профессионалами своего дела. 
  • Вакансии, стажировки, преддипломные и производственные практики у ведущих партнеров "1С". 
  • Презентации партнеров "1С": корпоративные программы по работе с молодыми специалистами, возможности карьерного и профессионального роста в различных направлениях деятельности, программы обучения и др. 
  • Презентации профессий 1С. 
  • Премьера новых возможностей технологической платформы "1С:Предприятие 8" - в этом году организаторы расскажут о новых инструментах для разработчиков, возможностях интеграции, покажут обновленную мобильную платформу и др. 
  • Мастер-классы по возможностям и инструментам технологической платформы "1С:Предприятие 8". Вы увидите мастер-класс по разработке мобильного приложения "1C Mobile!" и новый мастер-класс по созданию за полчаса кроссплатформенного приложения "1С:Будь в курсе" (включая его мобильную версию для Android и iOS), взаимодействующего с облачной серверной частью, реализованной также на платформе 1С 
  • Только в Дни 1С:Карьеры все студенты получают возможность пройти тестирование "1С:Профессионал" по всем типовым приложениям 1С и по платформе "1С:Предприятие 8.3". Успешно сдавшие тест студенты получают официальный сертификат 1С, который высоко ценится работодателями. Для участия в тестировании необходимо иметь при себе паспорт и студенческий билет. Стоимость оформления сертификата в случае успешной сдачи - 100 рублей. 
По итогам открытого конкурса дипломных проектов, выполненных с использованием "1С:Предприятия", который проводится среди выпускников 2015/2016 учебных гг. будут определены победители и награждены сертификатами на получение денежных призов (денежным призом награждается и выпускник, и руководитель дипломного проекта) – до 150 000 рублей. 

Подробная информация о конкурсе: http://www.1c.ru/diplom.

В этот же день стартуют ежегодные студенческие соревнования по разработке на платформе "1С:Предприятие 8", по решению задач в "1С:Бухгалтерии 8" и др. Победители этих соревнований награждаются поездками в Европу, компьютерами, планшетами и другими ценными призами. 

Актуальная информация о мероприятии – в группе https://vk.com/1c4youth ("Молодежный 1С").