Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Итоги дней карьеры от АО ДСК "Автобан" в СибАДИ

10.04.2018

05.04.2018  состоялась встреча представителей АО «ДСК» Автобан» со студентами  3-х и 4-х курсов факультетов «АДМ», «НСТ» и «АТ». Наши партнеры рассказали студентам о возможности прохождения производственных практик и трудоустройства после завершения обучения.
Директор по качеству и развитию производства ОАО «Ханты-Мансийскдорстрой» Кузнецов Евгений Юрьевич в своей презентации изложил о  новых технологиях, применяемых на участках строительства при производстве работ. Также студентам рассказали об объектах и объемах работ на строительный сезон  2018 г. 
Сабиров Марат Марсович и Чабан Александр Сергеевич ответили на вопросы студентов об условиях проживания практикантов и мерах социальной поддержки молодых специалистов. Койфман Дмитрий Иосифович рассказал, на какие должности могут претендовать выпускники после окончания университета.

06 апреля 2018 г. на встрече ведущих преподавателей факультетов «АДМ» и «НСТ» с представителями АО «ДСК» Автобан» были обсуждены вопросы подготовки студентов для прохождения практики и их трудоустройства. 
Ведущие специалисты ОАО «Ханты-Мансийскдорстрой» отметили высокое качество подготовки наших студентов и предложили еще усилить инженерную подготовку обучающихся. 
По итогам встреч было принято решение о дальнейшем плодотворном сотрудничестве.