Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Четная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Поздравление ректора с Днём российской науки!

05.02.2016

Уважаемые коллеги! 
Поздравляю вас с нашим профессиональным праздником – Днем российской науки! 
Во все времена российская наука оставалась ориентиром, вела за собой и дарила миру новые открытия. СибАДИ заслуженно считается одним из флагманов в области научных разработок и исследований в строительной и транспортной отрасли. За годы работы вуз подготовил более 60 тысяч высококлассных специалистов, которые внесли большой вклад в развитие и внедрения наукоёмких технологий в области автомобильного транспорта, дорожного, промышленного и гражданского строительства. 
Сегодня СибАДИ – это инновационно-ориентированный, отраслевой вуз, который обладает мощной учебно-научной лабораторной базой: лабораториями с современным оборудованием, учебными центрами, компьютерными классами с мультимедийным оборудованием. Большие надежды мы возлагаем на молодую интеллектуальную элиту – наших студентов, аспирантов, им есть, у кого учиться и с кого брать пример! 
Желаю всем преподавателям, сотрудникам, студентам нашей академии, всем, кто связан с научной и исследовательской деятельностью, творческого вдохновения, профессиональных успехов и достижений, крепкого здоровья и семейного благополучия!