Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Четная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

1 сентября состоялось открытие базовой кафедры «Автомобильный сервис» факультета АТ.

01.09.2017

В торжественном мероприятии приняли участие: учредитель сети автокомплексов «Реактор» Николин Илья Владимирович, руководитель  автокомплекса по ул. Ватутина Сергей Александрович Тышкевич, ректор ФГБОУ ВО «СибАДИ» Александр Петрович Жигадло, прорекор по учебной работе Сергей Владимирович Мельник, проректор  по внеучебной и социальной работе Сергей Александрович Еременко, заведующий кафедрой «Эксплуатация и ремонт автомобилей»  Трофимов Анатолий Викторович, директор Инженерно-строительного института Ирина Львовна Чулкова.

Официальное открытие кафедры ознаменовало символическое перерезание красной ленточки, после чего для участников была организована экскурсия по автокомплексу, по завершении которой состоялось обсуждение деталей учебного процесса на базовой кафедре.

Администрация СибАДИ выражает благодарность руководителю автокомплекса «Реактор» Илье Владимировичу Николин за содействие в продвижении науки и заинтересованности в воспитании высококвалифицированных кадров в сфере эксплуатации автомобильного транспорта.

Особую благодарность выражаем идейному вдохновителю и куратору этого проекта, руководителю автокомплекса «Реактор» на Ватутина», выпускнику СибАДИ и заведующему базовой кафедрой «Автомобильный сервис» Сергею Александровичу Тышкевичу.