Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Финал Кубка России по автокроссу, пройдет в эти выходные на трассе «Амурская»

28.09.2016

1 и 2 октября на стадионе технических видов спорта «Амурский» пройдут соревнования по автомобильному кроссу - «Кубок России». В захватывающем финальном этапе примут участие не только омские гонщики, но и сильнейшие представители автокросса из других регионов России, поскольку в рамках этапа пройдет зачет в двух дисциплинах всероссийских соревнований Кубка России. 

Так, омичи и приезжие гонщики будут соревноваться в финале Кубка России в дисциплинах: «Суперавто» (полноприводные автомобили), в «Д2-К» (заднеприводные автомобили) и четвертом этапе Кубка Омской области «Кубок СИБАДИ» в дисциплине «Д2-Н» (ВАЗ-2108). 

В наш регион побороться за медали приедут пилоты Бурятии, Красноярского и Алтайского краев, Новосибирской, Тюменской, Кемеровской, Курганской, Свердловской областей и центральной России. 

По традиции в первый день Кубка (1 октября) состоятся квалификационные заезды, по итогам которых будет составлена «сетка» расстановки гонщиков на финалы. Решающие заезды состоятся 2 октября. 

Торжественное открытие: 2 октября в 12:00, начало соревнований – в 12:45. Официальное награждение и церемония закрытия – в 16:00. 

По материалам Минспорта Омской области