Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

VI Международная научно-техническая конференция «РАДИОТЕХНИКА, ЭЛЕКТРОНИКА И СВЯЗЬ» (РЭиС -2021)

С 6 по 8 октября в Омске пройдет VI Международная научно-техническая конференция «РАДИОТЕХНИКА, ЭЛЕКТРОНИКА И СВЯЗЬ» (РЭиС-2021). Представители российского научного сообщества, силовых ведомств, ведущих вузов страны, а также специалисты крупнейших предприятий радиоэлектронной отрасли традиционно обсудят актуальные задачи, стоящие перед разработчиками современных средств и систем связи и управления.

Международная научно-техническая конференция «РЭиС-2021» станет площадкой для обмена научно-технической информацией в области радиосвязи и электроники между специалистами ведущих зарубежных и отечественных организаций.

Участникам мероприятия предстоит обсудить результаты исследований и разработок в области систем и комплексов беспроводной связи и зондирования, интеллектуальных систем управления, а также радиолиний и радиосетей. В докладах серьезное внимание будет уделено антенно-приемным и антенно-передающим системам, радиосредствам, программно-аппаратным платформам, алгоритмам обработки сигналов и т.д.

В рамках мероприятия будет подписан договор о сотрудничестве Омского НИИ приборостроения и СибАДИ.

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.oniip.ru и по телефону +7 (3812) 51-49-15, e -mail: trs@oniip.ru