Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Торжественная церемония вручения нагрудного знака «Гордость СибАДИ»

«Гордость СибАДИ» – так называется почетное звание и специальный нагрудный знак, которым ежегодно, с 2010 года, награждаются студенты университета за достижения в научной, общественной, творческой и спортивной жизни.

За прошедшие 9 лет 249 студентов СибАДИ были отмечены данной наградой в четырех номинациях: «Будущее российской науки», «Лучший организатор», «Творческая личность» и «Спортивная доблесть».

Шанс получить награду есть у каждого обучающегося. Собрав необходимый пакет документов, подтверждающих свои достижения на городских, региональных, всероссийских и международных конкурсах, научных конференциях и форумах, общественных и творческих мероприятиях, а также спортивных состязаниях, студент обращается в деканат своего факультета или института и коллегиальным решением администрации и Студенческого совета факультета (института), попадает в число номинантов на присвоение почетного звания «Гордость СибАДИ».

Стало уже доброй традицией, что Торжественная церемония вручения нагрудного знака «Гордость СибАДИ» завершает комплекс мероприятий по празднованию очередной годовщины со дня основания вуза. В 2016 и 2017 годах она проходила в формате «Ректорского бала» в Органном зале Омской филармонии. В 2018 году «Ректорский прием» состоялся в Музее изобразительных искусств имени М. Врубеля. И это очень символично, ведь именно здесь находился Сибирский автодорожный институт в первые годы своей истории. В этом году церемония вновь состоится во Врубелевском корпусе Музея изобразительных искусств (ул. Ленина, 3). Она пройдет 18 декабря с 16.00 до 17.30. Приглашаем всех – и студентов, и работников университета – испытать чувство гордости за наших студентов и почувствовать себя единой семьей сибадийцев.