Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

С днём рождения, СибАДИ! С юбилеем, ПГС!

4 декабря 2019 года университет СибАДИ будет праздновать свой 89-й день рождения! В этот же день свой 55-летний юбилей будет праздновать факультет Промышленное и гражданское строительство. Приглашаем всех на праздничный концерт «С днем рождения, СибАДИ! С юбилеем, ПГС!» 4 декабря в 15.30 в актовый зал.

Университет готовит для своих сотрудников и студентов обширную творческую, спортивную и научную программу праздника.

Творческие конкурсы
1. Фото-кросс «И это все - СибАДИ». Старт 19 ноября в 13:45 в актовом зале главного корпуса. Регистрация до 18 ноября в 13:45.
2. Поздравительная открытка СибАДИ. Творческих конкурс по созданию открытки с использованием различных техник. Регистрация и прием работ до 25 ноября.
3. Литературный конкурс «Мой факультет, мой университет». Конкурс в номинациях "Слоган" и "Поэтическая форма". Регистрация и прием работ до 25 ноября.
4. Конкурс видеофильмов и видеоклипов «СибАДИ – глазами студентов». Конкурс индивидуальных работ и коллективов. Регистрация и прием работ до 25 ноября.
5. Творческий конкурс «С юбилеем, ПГС!»
Конкурс индивидуальных и коллективных работ в различных видах и жанрах искусства (живопись, графика, художественная фотография; литературное, вокальное, хореографическое творчество, художественное слово и др.). Регистрация и прием работ до 25 ноября.
6. Кулинарно-творческий конкурс  «Праздничный пирог». Конкурс кулинарного мастерства и презентации блюда. Регистрация до 26 ноября.

Ознакомится с подробными условиями конкурса можно здесь

Для регистрации необходимо заполнить форму  

Пройти регистрацию и записаться на конкурсы можно в Управлении по работе с молодёжью ауд 1.111