Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Четная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Путеводитель для студентов заочного факультета

13.10.2022

Важная информация!

Приказ о зачислении на места по договорам об оказании платных образовательных услуг будет 31 октября -1 ноября. Учебный процесс для студентов заочного факультета начинается с 1 ноября 2022 года.

Все зачисленные студенты распределяются по группам. Каждая группа имеет свое сокращенное обозначение. Подробнее о том, как формируется обозначение группы, можно прочитать в нашей Инструкции.

Для получения доступа к учебному порталу каждый студент должен сделать запрос на получение логина и пароля на электронную почту ЦИОТ cit@cdo.sibadi.org, по требованиям, которые указаны на сайте. Логин и пароль будут рассылаться после издания приказа о зачислении, т.е. после 1 ноября, но запрос отправлять можно сейчас.

С календарным учебным графиком на 2022-2023 год можно ознакомиться по ссылке.

В соответствии со статьей 173 Трудового кодекса РФ, на период сессии по месту работы студенту предоставляется дополнительный оплачиваемый отпуск.

Для оформления учебного отпуска студенту необходимо обратиться в Деканат заочного факультета и заказать у специалиста по учебно-методической работе справку-вызов. Иногородним студентам справка-вызов на сессию отправляется за 1 месяц до начала сессии. Омичам справка-вызов оформляется за 2 недели до начала сессии (не ранее 15 ноября 2021 года).

Для юридически правильного заполнения справки-вызова в деканат должны быть предоставлены данные о месте работы и контактная информация. Для этого необходимо заполнить анкету и выслать её на электронную почту специалиста по учебно-методической работе заочного факультета. Отвечающего за ваш профиль (список специалистов прикреплен к посту).

В конце сессии специалисты деканата делают отметку в нижней части справки-вызова, подтверждая Ваше участие в сессии.

Контакты деканата Заочного факультета:

dekanat_zo@sibadi.org, +7 (3812) 65-07-36.