Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Четная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Открытие ИТ лаборатории Luxoft на базе СибАДИ

15.12.2021

Ведущий разработчик программного обеспечения на заказ в мире, построила новую учебную компьютерную лабораторию на базе факультета ИСУ в СибАДИ, которая оснащена всей необходимой техникой для обучения нового поколения разработчиков. 

«Главное преимущество преподавателей-экспертов от компании в том, что они учат актуальным на данный момент технологиям по своим направлениям, обучают студентов производственным процессам и проектным методологиям, принятым в разработке программного обеспечения. Так студенты получают возможность понять и прочувствовать на практике, как устроена командная разработка в коммерческой компании. Всего этого нет в стандартных программах университетов», - утверждает Константин Курдюмов, директор омского филиала Luxoft. 

С помощью Luxoft идет подготовка таких востребованных на рынке ИТ ресурсов как: разработка Java, Тестирование, Аналитика, DevOps. Возможности использования пространства не ограничиваются непосредственно преподаванием. 

В аудиторию собираются использовать как точку социального притяжения для технических будущих и развлекательных мероприятий для студентов.

Открытие состоится 10 декабря в 13:00 в СибАДИ, адрес: пр-т Мира 5 к2, 4й этаж кабинет 459.