Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Четная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Конкурс «Гордость Сибири»

13 декабря, состоится финал конкурса «Гордость Сибири».  Лучшие студенты технических вузов Сибирского Федерального округа поборются за почетное звание  «Гордость Сибири» по четырем номинациям: «Будущее Российской науки»; «Лучший организатор»; «Творческая личность»; «Спортивная доблесть». 

Торжественную церемонию награждения организаторы проведут в форме бала в уникальном архитектурном комплексе Сибири начала XX., органном зале 13 декабря, в 17.00. На сегодняшний день представлены участники из Новосибирска, Бийска, Новокузнецка, Омска, Барнаула, Томска. Нагрудный знак будет вручен 20 номинантам. Организатор проекта – ФГБОУ ВО «Сибирский  государственный автомобильно-дорожный университет «СибАДИ»  надеется, что конкурс позволит привлечь молодых специалистов в регион.  

На сегодняшний день это единственный проект на территории СФО, который  направлен на консолидацию студентов технических вузов для обмена опытом и поддержки в поисках наставника для построения карьеры. Стоит отметить, что проект реализуется за счет гранта, наш университет благодарит Федеральное агентство по делам молодежи #Росмолодежь #росмолгрант #ресурсцентр за представленную возможность!