Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Четная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Журавский Борис Викторович



нет ученой степени, нет ученого звания

Контактная информация:

Адрес: пр. Мира 5, корп. 2, каб. 158а
Телефон: (3812) 65-15-54
Факс: (3812) 65-03-63

Стаж работы:

Общий стаж работы: 15
Стаж работы по специальности: 20

Краткая биография:

В 2006 году с отличием закончил ФГБОУ ВПО «СибАДИ» по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство» и поступил на дневное обучение в аспирантуру. В этом же году начал профессиональную деятельность на кафедре «Автомобили и тракторы», «Теплотехника и тепловые двигатели». С 2012 года и по настоящее время работает на кафедре «Эксплуатация и ремонт автомобилей» и преподает дисциплины: «Монтаж и эксплуатация дополнительного оборудования автомобилей»; «Электронные системы управления современным автомобилем»; «Электрооборудование автомобиля» и др. Журавский Б.В. активно принимает участие в городских, региональных и международных научно-практических конференциях.

За время работы в ВУЗе постоянно повышал профессиональные компетенции в ФГБОУ ВПО «Уфимский государственный авиационный технический университет», «Современные информационные технологии проектирования и испытаний двигателей внутреннего сгорания», 2012 г.; ФГБОУ ВПО «СибАДИ», Центр дополнительного образования «Использование информационных технологий в образовательном процессе», 2011 г.; в Учебном центре «GNFA», «Методика использования Педагогической Концепции GNFA при подготовке специалистов по диагностике и техническому обслуживанию автомобилей», 2013 г.; в Учебном центре «GNFA», «Подготовка экспертов по компетенции «Автомеханика» (33 Automobile technology) по стандартам Worldskills», 2016 г.

Журавский Борис Викторович проводит подготовку специалистов автомобильной сферы, связанные с процессами технической эксплуатации автомобилей, диагностикой электронных систем управления, проблемами эксплуатации автомобилей в условиях низких отрицательных температур и др. При проведении занятий и научных консультаций использует в образовательном процессе активные и интерактивные формы проведения занятий в сочетании с внеаудиторной работой для формирования и развития профессиональных компетенций слушателей.

Имеет большой опыт проведения автотехнических экспертиз и подготовки заключений по оценке качества запасных частей и автотранспортных средств.

Образование:

  • Сибирская государственная автомобильно-дорожная академия (СибАДИ), автомобильный транспорт, Автомобили и автомобильное хозяйство, инженер - 2006г.

Повышение квалификации / профпереподготовка:

  • Удостоверение о повышении квалификации № 700800017724 от 10.11.2017, «Особенности видеопроизводства онлайн-курсов», 36 часа, Томский государственный университет,
  • Удостоверение о повышении квалификации № 552405423968 от 31.01.2018, «Психолого-педагогическая подготовка преподавателей», 72 часа, Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет,
  • Удостоверение о повышении квалификации № 552405424703 от 01.10.2018, «Инструменты электронной информационно-образовательной среды», 72 часа, Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет

Место работы и должность:

  • Старший преподаватель кафедры «Автомобильный транспорт».

Преподаваемые дисциплины:

  • Монтаж и эксплуатация дополнительного оборудования автомобилей
  • Дополнительное оборудование автомобиля (обоснование применения и особенности эксплуатации)
  • Технологии монтажа и обслуживания дополнительного оборудования автомобилей
  • Техника транспорта, обслуживание и ремонт
  • Введение в профиль
  • Практическое (производственное) обучение

Публикации:

  • Список научных и учебно-методических трудов превышает 15 наименований

Научные интересы:

  • Процессы технической эксплуатации автомобилей;
  • Диагностика электронных систем управления;
  • Проблемы эксплуатации автомобилей в условиях низких отрицательных температур.