Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Четная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97


image001.jpg  Руководитель научно-инновационного комплекса
 
Корчагин Павел Александрович

Проректор на научной работе
Доктор технических наук, профессор

Контактная информация
Адрес: 644080 г. Омск, проспект Мира, 5,
кабинет 1.108
Телефон: 8(3812) 65-07-55
E-mail: Korchagin@sibadi.org

 image004.jpg Секретарь проректора по НР

Криворучко Ирина Эдуардовна

Контактная информация
Адрес: 644080 г. Омск, проспект Мира, 5,
Корпус 1, кабинет 1.108
Телефон: 8(3812) 65-07-55
E-mail: nis@sibadi.org

Вся научно-исследовательская деятельность в СибАДИ направлена на достижение конкретных целей. Среди них: получение новых знаний по основным научно-образовательным направлениям, развиваемым в университете , использование этих знаний для подготовки квалифицированных специалистов и научно-педагогических кадров высшей квалификации, сохранение и развитие ведущих научно-исследовательских коллективов, привлечение и закрепление молодежи в сфере образования и науки, создание конкурентоспособной научно-технической продукции и наукоемких технологий.

С учетом перспективы определены направления инновационного развития университета :

  • Развитие единой инновационно-образовательной многоуровневой системы подготовки практико-ориентированных специалистов для кадрового обеспечения дорожно-транспортного и строительного комплексов России и региона.
  • Развитие отраслевых центров исследования, консалтинга, мониторинга и контроля в области дорожно-транспортной и жилищно-коммунальной инфраструктур региона.
  • Расширение инновационной и лабораторной баз, создание новых учебных, научно-образовательных и ресурсных центров по приоритетным направлениям работ.
  • Создание строительного технопарка в рамках реализации проекта строительного кластера Омской области, включающего научно-исследовательскую, опытно-экспериментальную, инновационно-производственную и учебно-производственную зоны.
  • Развитие систем управления инновационными проектами и коммерциализации технологий, оформление технических разработок СибАДИ в бизнес-проекты.