Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

И студенческие годы вдруг,

Когда-нибудь потом

Вспомнятся тебе с улыбкой,

СибАДИ – родной мой дом.

Чаленко Ирина,  группа

ЭУНб-12П1


23 августа 2015 Поздравления Бориса Айсаевича Асматулаева
«Дорогие студенты, преподаватели, доценты и профессора, а также сотрудники  Сибирской автомобильно-дорожной академии! Поздравляю Вас со славным юбилеем –  85-летием  СибАДИ!

Поздравления Николая Ивановича Андреева

Уважаемый Владимир Юрьевич! Дорогие выпускники и студенты!
От лица всех работников транспортного комплекса Якутии, от имени коллектива ФКУ Упрдор "Вилюй" сердечно поздравляю со славным юбилеем родную Ордена Трудового Знамени Сибирскую автомобильно-дорожную академию!

Поздравления Ирины Викторовны Барановой
«Несмотря на то, что с момента окончания СибАДИ прошло почти три десятка лет, впечатления о ярких, насыщенных и очень плодотворных студенческих годах остались и сегодня! Это и учеба, и студенческие отряды, и выезды на уборку урожая, и самое главное – верные друзья на всю жизнь…

Поздравления Олега Алексеевича Богданова
«Уважаемые преподаватели, сотрудники, аспиранты, выпускники и студенты! От всей души поздравляю с такой знаменательной датой – 85-летием со дня основания Сибирской государственной автомобильно-дорожной академии! 

Поздравления Николая Геннадьевича Величева
Поздравляю Вас, преподавателей, студентов и выпускников СибАДИ с 85-летием со дня его образования. Сегодня академия по праву пользуется заслуженным авторитетом в Сибирском регионе, её выпускники обладают самыми современными знаниями и с успехом применяют их в профессиональной деятельности.

Поздравления Владимира Григорьевича Губера
«С огромной радостью поздравляю профессорско-преподавательский состав, сотрудников, студентов и выпускников СибАДИ со знаменательной датой – 85-летием со дня основания.

Поздравления Натальи Геннадьевны Гавриленко
«От всей души поздравляю родную академию с юбилеем! Желаю всему коллективу дальнейших успехов в научной и образовательной деятельности, творческой активности и личного благополучия!

Поздравления Антона Ивановича Гейдта
«По прошествии нескольких лет пришло понимание, что я очень везучий человек. Мне посчастливилось учиться, а затем сотрудничать с такими признанными маститыми учеными и организаторами учебного процесса, как профессора Валентин Михайлович Могилевич, Константин Хрисанфович Толмачев, Владимир Ефимович Каганович, Энгельс Витальевич Костерин, Леонид Георгиевич Горынин, Александр Дмитриевич Гриценко, Александр Владимирович Смирнов, Иван Григорьевич Надыкто, Тамара Васильевна Алексеева, Григорий Михайлович Погребинский, Юрий Всеволодович Соколов и многими, многими другими руководителями и преподавателями нашего института.

Поздравления Вячеслава Викторовича Двораковского
«Поздравляю преподавателей, сотрудников, ветеранов, студентов СибАДИ с 85-летием любимого вуза. 

Поздравления Михаила Георгиевича Дзивульского
«Горячо и сердечно поздравляю профессорско-преподавательский состав, сотрудников и студентов с большим и знаменательным событием – 85-летием со дня основания Сибирской государственной автомобильно-дорожной академии.


Cannot find 'upgrade' template with page ''