Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Награда конкурса «Лучшие образовательные учреждения»

29.05.2020

Жигадло Александр Петрович, доктор педагогических наук, Ректор, профессор кафедры «Автомобильный транспорт»:

"Заслуженных наград, подтверждающих вклад СибАДИ в отраслевом образовании, развитии региона и страны, сегодня стало больше. Мы горды получить дипломы и награды лауреата конкурса «Лучшие образовательные учреждения», в частности СибАДИ признан одним из «100 лучших образовательных организаций высшего образования Российской Федерации - 2020». Несомненно, эти награды найдут свое место среди других, которые получил вуз за свою многолетнюю история, в частности, отраслевые награды и наград за активное участие в реализации национальных проектов."

В год своего 90-летнего юбилея Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет стал участников и лауреатом Всероссийского публичного конкурса «Лучшие образовательные учреждения РФ».

СибАДИ принимает поздравления с получением заслуженной награды «100 лучших образовательных организаций высшего образования Российской Федерации - 2020». Это новое подтверждение статуса образовательного учреждения, неизменного качества образования в автомобильно-дорожной отрасли, информационных технологиях, экономики и управления, признание научно-исследовательских работ студентов и преподавателей.

?Информация от спикера?