Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Четная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Дельфийские игры – 2020

28.02.2020

В СибАДИ представители Регионального Молодёжного Центра провели обучающую программу для омских студентов, которые станут соорганизаторами главных творческих соревнований этой весны – Дельфийских игр.

Культурный проект «Дельфийский Омск - 2020» будет проходить с 24 по 29 апреля 2020 года в нашем городе по 30 различным номинациям. Участниками станут более 2000 человек из разных городов России и стран СНГ. На организацию мероприятия будет направлено около 540 волонтеров, в том числе и студенты-волонтёры СибАДИ.

Анастасия Михайловна Клименко – специалист по работе с молодёжью БУОО «Региональный молодежный центр»; координатор оргкомитета «Дельфийских игр» по набору волонтёров: «Знакома с волонтёрским центром СибАДИ давно. Ваши ребята активные, могу за них поручиться! Уверенна, что свою работу на «Дельфийских играх» они выполнят на отлично».

Формирование добровольческого актива Дельфийских игр продолжается. Для участия в мероприятии необходимо до 1 марта подать заявку в АИС «Молодежь России» и ЕИС «Добровольцы России».

Напомним:

Молодёжные дельфийские игры – аналог Олимпийских игр, но только это соревнования среди деятелей искусств высокого уровня мастерства.

XIX Молодежные Дельфийские игры России и Открытые XV молодежные игры государств-участников СНГ– «Мы помним…», приурочены к 75-летию победы в Великой Отечественной войне.

Ежегодно игры проходят в разных городах России.

На этот раз международная культурная олимпиада впервые будет проходить в Омске.