СибАДИ официальный сайт

Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

Мастера театрального искусства среди студентов СибАДИ

Третьим этапом вузовского фестиваля-конкурса «Студенческая весна СибАДИ-2014», состоявшимся 24 марта, стала номинация «Театр и поэзия». Пожалуй, впервые она была столь представительна по составу участников: мастеров художественного слова было подано 25заявок на участие, и четыре факультета подготовили театральные постановки.

Вердикт жюри оказался таким:

номинации «ПОЭЗИЯ»

1 место – факультет ИСУ: Компаниец Роман (БИ-10И1)

факультет ЭиУ: Кисель Вера (БПб-13Э1)

2 место – факультет ИСИ: Лазарева Серафима (ПГСб-13П1)

факультет ИСУ: Мальцев Павел (БИб-13И1)

факультет НСТ: Елизаров Артем (СНГ-10Т1)

3 место – факультет ЭиУ: Тихомирова Юлия, Андриянова Татьяна (Эб-13Э1)

факультет ИСУ: Петрова Мария (АСб-12И1)

факультет ИСУ: Баранов Сергей (АС-10И1)

факультет АДМ: Замятин Иван (МТ-10Д1)

4 место – факультет АТ: Самочернова Дарья (ОДб-12А2)

факультет АТ: Жумагулыева Майя (ОДб-13А1)

факультет ЭиУ: Кульгускина Ксения (УКб-11Э1)

факультет АДМ: Рогатко Марина (МТ-10Д1)

факультет АДМ: Ротанин Максим (МТб-12Д1)

5 место – факультет ИСИ: Зыкова Вера (ПГСб-13П2)

факультет ИСИ: Солнцев Роман (ЭУНб-12П1)

факультет АДМ: Виценко Михаил (МТб-13Д2)

факультет АДМ: Воробьев Максим (МТб-13Д2)

6 место – факультет НСТ: Чупрунов Евгений (СИб-13Т1)

7 место – факультет ИСУ: Демченко Алена (БИ-11И1)

8 место – факультет ИСУ: Школенко Алексей (ПИб-12И1)

9 место – факультет ИСУ: Максимова Юлия (БИ-13И1)

факультет НСТ: Маринина Анастасия (АТб-13А1)

номинация «ТЕАТР»

1 место – факультет АДМ: постановка «Механика жизни»:

Муха Маргарита, Андрющенко Ирина, Шатунова Елена, Васильев Дмитрий, Виценко Михаил.

2 место – факультет НСТ: постановка «Старинный рецепт»:

Соколов Игорь (НТКб-11Т1), Делех Игорь,Гололобова Анна, Поликарпова Юлия (СМб-12Т1), Мельниченко Ксения (АП-10Т2).

3 место – факультет ЭиУ: постановка «Свидание»:

Суханов Никита (БПб-12Э1), Сухов Леонид (ПМб-12Э1), Кульгускина Ксения (УКб-11Э1).

4 место – факультет АТ: постановка «Другой сын»:

Козлитин Дмитрий (ЭАТб-11А1), Жумагулыева Майя (ОДб-13 А1), Лапшов Артем (АТб-12А1), Бородин Сергей (ДВСб13-А1), Самочернова Дарья (ОДб-12А2).

Итоговый протокол вузовского фестиваля-конкурса «Студенческая весна СибАДИ-2014» номинация «Театр и поэзия», 24 марта 2014 г. 

Источник информации

Управление по работе с молодежью

8 Апреля 2014