СибАДИ официальный сайт

Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

В вихре танца…

19 марта в актовом зале академии состоялся второй этапа вузовского фестиваля-конкурса «Студенческая весна СибАДИ-2014» в номинации «Хореография». Он, как и ожидалось, получился очень ярким, красочным и интересным. На сцене можно было увидеть и зажигательные народные композиции, и современные ритмы хип-хопа и брейк-данса, и даже настоящие балетные партии, где участницы танцевали на пуантах.

52 конкурсанта в номинациях «Соло», «Ансамбль» и «Обязательный танец – рок-н-ролл» доказывали свое право стать лучшими танцорами академии, и результаты этого творческого состязания оказались таковы:

номинации «СОЛИСТ»

1 место – факультет ИСИ: Янчина Кристина (ЭУНб-13П1)

факультет ЭиУ: Максимова Валерия (ПМб-11Э1)

факультет ИСУ: Панчурин Олег (АСб-13И1)

факультет АДМ: Соловей Ольга (МТб-13Д1)

2 место – факультет АТ: Ибрагимова Ольга (ОПУТб-10А1)

факультет АДМ: Черепанов Григорий (Адб-11Д1)

3 место – факультет НСТ: Тимофеева Ксения (Апб-13Т1).

Номинация «АНСАМБЛЬ»

1 место – факультет НСТ: хореографическая композиция «Калина-малинка»:

Поликарпова Юлия, Гололобова Анна, Чернова Лариса (СМб-12Т1), Мельниченко Ксения, Герасимова Инна (АП-10Т1), Головкина Анастасия(СМб-11Т1).

2 место – факультет ИСИ: хореографическая композиция «Перышко»: 

Яготина Галина (СМТ-11Д1), Янчина Кристина (ЭУН-13П1).

3 место – факультет ЭиУ: хореографическая композиция «Ваня»:

Тихомирова Юлия, Ушакова Анастасия, Ивашова Юлия (Эб-12Э1), Сухов Леонид (ПМб-12Э1).

4 место – факультет ИСИ: хореографическая композиция «Джем»:

Христолюбов Евгений, Токарева Анна, Хамзина Карина (ПЗб-11П1), Галюк Татьяна, Борисюк Александра (ПГСб-12П1), Школа Максим, Бжуско Иван, Чаевский Кирилл.

5 место – факультет АДМ: хореографическая композиция «Огонь и вода»:

Зуева Мария, Губа Анна (МТб-12Д1), Соловей Ольга (МТб-13Д1), Яготина Галина (СМТ-11Д1).

6 место – факультет АТ: хореографическая композиция «Смуглянка»:

Горелова Евгения (Асб-13И1), Повицкая Елена (ОДб-13А2), Симбирцева Виктория (МТб-13Д1).

Факультет АТ: хореографическая композиция «Встреча»:

Саенко Екатерина (ОД-12А1) и Сысоев Виталий (АТ-09А2).

Номинация «ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ТАНЕЦ – РОК-Н-РОЛЛ»

1 место – факультет НСТ: 

Гладких Наталья (НТКб-13Т1), Свечников Антон (НТС-13Т1), Раб Наталья, Ишимова Дарья, Тимофееева Ксения, Порываева Ксения (Апб-13Т1), Кайгородцев Вадим (ДМ-10Т2).

Факультет ЭиУ:

Екатерина Каплун (ЭУТб-10Э1) и Сухов Леонид (ПМб-12Э1).

2 место – факультет ИСУ: 

Панчурин Олег, Горелова Евгения (Асб-13И1), Платонов Андрей, Динер Анна (Асб-11И1), Мальцев Павел (Биб-13И1), Шевырев Даниил (БИ- 13И1), Повицкая Елена (ОДб-13А2), Кузьмина Варвара.

3 место – факультет АТ: 

Ибрагимова Ольга (ОПУТб-10А1), Литвиненко Владислав, Архипенко Владислав, Волкова Татьяна (ОДб-12А1).

Итоговый протокол вузовского фестиваля-конкурса «Студенческая весна СибАДИ-2014» номинация «Хореография», 19 марта 2014 г. 

Источник информации 

Управление по работе с молодежью 

3 Апреля 2014