Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97



От: Александра Смазнева <freedomtatarstan@mail.ru>

Тема: Большое спасибо за ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ

Здравствуйте. Хочу сказать Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО за Ваш труд. В прошлом году мой сын записался на подготовительные курсы выходного дня. Занятия проходили по воскресеньям. Способности у моего сына самые средние и учились мы ни в какой ни в гимназии, а в самой обыкновенной школе №161. Но кропотливый труд талантливых педагогов плюс упорство сына сделали свое дело. Полученных на ЕГЭ баллов (162) хватило, чтобы поступить туда, куда он хотел. Между прочим, некоторые школьные педагоги очень прохладно отзывались о подготовительных курсах, говорили, что эффективнее репетиторство. Но сын выбрал подготовительные курсы СибАДИ и я не пожалела о его выборе.

Еще раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Всему коллективу подготовительных курсов желаю здоровья и всяческих благ! Действуйте в том же направлении! Кроме того, что Вы очень грамотно организовали учебный процесс (ведь обучать учеников и студентов – две большие разницы), Вы еще создали теплую, дружелюбную, но и строгую атмосферу на занятиях.

Детям, которые в этом году оканчивают школу, хочу дать два совета. Правда, они немного противоречивые. Во-первых: Понятно, что 11 класс кажется таким моментом, когда решается наша жизнь. Но все-таки не надо оставлять свои увлечения. Я имею в виду, занятия спортом (или музыкой, короче, хобби). Не бросайте тренировки, уверяю, с подготовительными курсами можно успеть все. Во-вторых: Вы уже взрослые. Учитесь выбирать приоритеты. Курсы отнимут какую-то долю вашего свободного времени. Чем-то придется пожертвовать, увы, возможно, сократить количество тех же тренировок. Вобщем, тут надо найти промежуточный вариант. Но, повторяю, с подготовительными курсами у Вас ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.

Родителям выпускников желаю терпения. И помните, не надо давить на детей! Свой выбор они должны сделать сами. Пожалуй, основная помощь им сейчас – это вовремя и вкусно кормить. И сведите к минимуму критику, как можно чаще хвалите их, за все, даже за оценки и баллы, которые Вам не очень нравятся. И еще раз: делайте правильный выбор, записывайтесь на подготовительные курсы СибАДИ. Всем удачи!

С уважением,

Александра Смазнева

freedomtatarstan@mail.ru