Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97


Подготовительные курсы СибАДИ рассчитаны на учащихся 9-11 классов, учащихся колледжей и техникумов, а также работающую молодежь. Программа курсов разработана с учетом образовательного уровня каждого слушателя.

Посещение курсов поможет подготовиться к успешной сдаче ГИА, ЕГЭ и поступлению в вуз, а также создаст хорошую базу знаний для дальнейшего обучения в вузе.

«Стандарт» — длительные курсы, предназначены для систематической подготовки к ЕГЭ по 3-м предметам (математика, физика, русский язык), позволяют углубить, систематизировать знания, глубоко проработать материал.

«С – курсы» — курсы с индивидуальным уклоном, предназначены для подготовки к ЕГЭ, с проработкой заданий повышенной сложности. Обучение проводится в малокомплектных группах.

«Воскресные курсы» — предназначены для длительной и систематической подготовки к ЕГЭ. Хороший вариант подготовки к ЕГЭ для ребят, проживающих в районах Омской области, выпускников техникумов и колледжей.

«Экспресс» — эти курсы организуются во время весенних каникул, позволяют в короткие сроки повторить и систематизировать материал.

«Летние курсы» — программа курсов разработана специально для подготовки к внутренним вступительным испытаниям в вуз. Курсы предназначены для иностранных граждан, студентов СПО, абитуриентов заочной формы обучения.

Ведётся подготовка по предметам:

Математика;

Физика;

Русский язык;

Обществознание;

Рисунок